Акция новичок.

Условия акции «Новичок»

1.  В акции могут принять участие только физические лица заключающие договор на оказание услуг связи, предоставляемые под знаком обслуживания  Терион.

2. Подключение помещения осуществляется бесплатно. В него входит: ввод кабеля в квартиру, расходные материалы.

3. Абонент при оформлении заявки на подключение может выбрать тарифный план: «Терион», «Мега Терион», «Гига Терион».

4. Абоненту при подключении предоставляется льготный период 30 дней, в течение которого абонентская плата не начисляется.

5. Абонентская плата по выбранному при подключении тарифному плану начинает списываться через 30 дней после подключения.

6. Подключаемый абонент вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее абонентской платы за месяц, который будет использован для списания абонентской платы по тарифу, после окончания льготного периода.

7. Ежемесячный платеж, за предоставляемое в аренду оборудование и дополнительные ТВ-пакеты вносится отдельной суммой на лицевой счёт и списывается ежедневно.

8. Смена тарифного плана возможна после окончания льготного периода.

9. Данное предложение действительно при подключении с 06.05.2019 г. по 31.05.2019 г. для абонентов, обратившихся для подключения в офисы компании или по телефону.

10. Данное предложение не суммируется с другими акциями, если иное не указано в условиях акции.

11. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорска с наличием технической возможности подключения.

12. Компания оставляет за собой право изменять условия подключения тарифа в любое время с обязательным уведомлением абонентов путем размещения информации на сайте www.therion28.ru и в абонентских отделах за 10 дней до вступления изменений в силу.

06.05.2019

Выберите свой город