Интернет + ТВ всего за 390 рублей!

Условия подключения на тарифный план «Терион 100»:

1. ТП «Терион 100» (Тариф) предоставляются физическим лицам:

- впервые заключающим договор на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион»;

- абонентам компании, не пользующимся услугами в течение 3-х и более месяцев до момента подачи заявки на подключение. Кроме того, по адресу подключения не должно быть действующих договоров на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион», оформленных на родственников подавшего заявку клиента.

2. Тариф действует в течение 3 месяцев (90 дней) с момента подключения, при подключении с 15.08.2017 до 31.09.2017. По истечению 3 месяцев будет произведена смена Тарифа на ТП «Мега Терион».

3. При подключении Тарифа, Абоненту предоставляется Интернет со скоростью до 100 мбит/сек круглосуточно и услуга IPTV, которая включает в себя до 123 ТВ-каналов.

4. Абонентская плата по Тарифу составляет 390 руб./мес.

5. В течение действия промо-периода переход на другие тарифные планы невозможен.

6. Подключаемый Абонент вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее 390 рублей, который будет использован для списания абонентской платы по Тарифу.

7. Оплата, поступившая на лицевой счет Абонента за первый расчетный период, ему не возвращается в случае расторжения договора на оказание услуг связи по инициативе Абонента.

8. Для одного Абонента Тариф доступен для подключения единожды.

9. Данное предложение не суммируется с другими акциями, если иное не указано в условиях акции.

10. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорск и г. Благовещенска с наличием технической возможности подключения.

11. Компания оставляет за собой право изменять условия подключения Тарифа в любое время с обязательным уведомлением Абонентов путем размещения информации на сайте www.therion28.ru и в абонентских отделах за 10 дней до вступления изменений в силу.

15.08.2017

Выберите свой город